
Предложенная модель вибрационной шлифовальной машины имеет два круглых и треугольных лотка. Комплектация аппарата предусматривает наличие ящика для хранения, всасывающего шланга, шести дисков и шести абразивных треугольников. При помощи описанного шлифовального устройства пользователь сможет выполнять круглое шлифование, а также дельта-шлифование.
Головка сменного типа. Скорость обработки также может варьироваться в зависимости от выполняемых процессов. Les Абразивы имеют липучки для легкой установки их на шлифмашину. Мотор характеризуется мощностью 750 В для производительности выполняемых работ. Корпус отличается эргономичным дизайном для возможности захвата большей площади обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 6 953 ₴

