




Машина для сверления Scheppach DP18Vario имеет бесключевой патрон B16 / MT2, бесступенчатое регулирование скорости, лазерное позиционирование.
Шеппах DP18VARIO с изменяемой скоростью - идеальная машина для домашнего использования. Имеет универсальное применение. Работает как с металлом, так и пластмассой. Регулировка скорости настраивается как при помощи спец. ручки, так и без. Для выбора нужной скорости при работе с соответствующим материалом.
Основные преимущества:
Имеет отличное соотношение цены и качества. Прочную конструкция из чугуна
Буровой патрон B16 / Bohrspindelkonus MT2. Диапазон зажима патрона от 1 до 16 мм. Быстроразъемный сверлильный патрон в стандартной комплектации
Бесступенчатую регулировку скорости от 440 до 2580 мин-1 для дерева, металла и всех обычных пластмасс
В состав входит удлинитель стола с опорным валиком, позиционный лазер и светодиодный свет. Мощный двигатель мощностью 550 ватт. Ход шпинделя 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 17 916 ₴

