
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach DP16VL имеет 6 скоростей, кросс-лазер и винт 240 В.
Отличное соотношение цены и качества. С помощью лазерного центрирующего устройства позволяет более точно просверлить отверстия.
Модель обладает :
Точной системой лазерного выравнивания - точный результат
6 скоростями - разширяет область применения
16 мм патрон
Прочную конструкцию из чугуна
Мощный мотор 500 Вт
Вес 16,5 кг
Размеры 46 x 24 x 48 см
Блок питания Электрический (проводной,)230 вольт
Макс. крутящий момент 2500 Н м
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 480 см |
| Ширина | 240 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Длина | 460 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 577 ₴

