


dp13 (Scheppach) - сверлильный станок с тисками. Мощнстью 0,35 кВт, 230В-240В. Обладает 5 скоростями 500-2500 об / мин, при этом ход шпинделя будет составлять 50 мм, весит 14,5кг, патроном 13 мм ( конусом Морзе: MK2 и быстрозажимным)
Изготовлен на заводе- производителе SCHEPPACH. Обеспечит сверление любой сложности. Станина из прочного чугунного материала с фиксацией на верстаке – гарантия макс. устойчивости.
Модель имеет пять скоростей - позволит выбрать требуемый режим сверления (соответственно материалу и виду работ). Возможность поворота раб. стола на 45 градусов - макс. облегчит раб. процесс.
Основные характеристики:
- Передачу ременную
- Шпиндель (пиноль) ход 50 мм
- Опорную плиту 165x165 мм
- Потребляемую мощность 350 Вт
- 5 скоростей
- Диаметр колонны 46 мм
- Основание 210x420 мм
Обладает габаритами 200x580x430 мм
Весом 15.5 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 430 см |
| Ширина | 580 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 094 ₴

