



Scheppach Plana 4.1C, 400В - это профессионального класса фуговально-рейсмусный станок, который установлен на спец. стационарную подставку. Без особых проблем справится с большими объемами дерева, ДСП и ДВП, OSB, листами ламината, другими пиломатериалами.
Scheppach Plana 4.1C, 400В обеспечит отличное качество строгания разных пород древесины( хвойной и лиственной ).
Модель оснастили :
Мотором 2.5kW,400V, который обеспечит высокую производительность, при этом скорость вращения будет составлять 4400об/хв.
Алюминиевым упором с направляющей и шкалой - быстрое установление угла обработки.
Допустимая ширина обрабатывающей заготовки 30 см.
Патрубок для подключения пылесоса.
Возможностью выбора угла обработки.
4 рабочими ножами из особого сплава.
Спец. валами с резиновым покрытием - захват и прижим заготовки.
Минимальным уровнем вибрации.
Характеристики:
- Высокая мощность 2.5 кВт, 3 фазы (380В)
- 4 ножа
- Кол. оборотов вала до 4400 об/мин
- Отличается шириной строгания 310 мм
- Высотой строгания 220 мм
- Наклоном фуговального упора до 45 °
- Регулируемым фуговальным упором
- Глубиной строгания до 5 мм
- Длинной стола фуганка1560 мм, Шириной 320 мм
- Длинной стола рейсмуса 750 мм, Шириной 307 мм
- Диаметром строгального вала 95 мм
- Цифровым дисплеем
- Габаритами 1605 мм х 630 мм х 860 мм
- Весом 292 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 292 кг |
| Длина | 1605 мм |
| Основные | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 122 480 ₴

