




Scheppach HMS 1070 - профессионального класса оборудование, предназначенное для обработки заготовок из различных пород. Вы легко подгоните заготовку под нужный вам размер.
Аппарат оснастили производительным электромором с ном. мощностью в 1500 Вт. Имеет систему воздушного охлаждения. Строгальный модуль обеспечит глубину строгания до 2 мм за проход. В его состав входят два стальных ножа. Работает данный станок от однофазной сети переменного тока 220 Вольт.
Основные особенности Scheppach HMS 1070:
Станок оборудован большим и удобным раб. стол из прочного металл. сплава ( поверхность отшлифованная). Размером 510x260 мм.
Строгальные ножи сделаны из закаленной стали, легко заточиваются.
Есть возможность обработки заготовок под углом для этого имеется спец. механизм с градусной шкалой.
Также на боковой грани расположен спец. патрубок для подключения стружкоотсоса 100 мм.
Аппарат имеет простое управление. На панели управления находятся две отдельные кнопки вкл и выкл.
Характеристика:
- Подачи материала проходная
- Класс точности - номинальная (Н)
- Имеет ширину фугования 254 мм
- Макс. глубину снимаемой стружки 2 мм
- Потребляемую мощность 1,5 кВт
- Шаг точности 0,1 мм
- Частоту оборотов хол. хода 8900 об/мин
- Оснащен раб. столом 510x260 мм
- Рейсмусовым столом 480x254 мм
- Ножами 2 шт.
- Имеет вес 33 кг
- Высоту 57.5 см Ширину 54.5 см Длину 110.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 8900 об/мин |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 24 108 ₴


