
Представленная модель бытового поршневого компрессора оснащена компактной конструкцией и колесами для легкости транспортировки. Ресивер характеризуется объемом 50 л. Процесс питание обеспечивается благодаря электрической сети 220 В.
Производительность компрессора составляет 256 литров/минуту. При достаточно небольшом весе (37 кг ) агрегат отличается мощностью 1.8 кВт. Максимальный показатель давления составляет 10 бар. Размеры компрессора - 720 х 735 х 410 мм, что позволит удобно хранить модель даже в небольшом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 256 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 37 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 8 791 ₴

