

Предложенная модель бензинового генератора всемирно известной компании Scheppach является устройством, автономно вырабатывающим электрическую энергию. При помощи данного агрегата пользователь сможет снабдить электричеством небольшое помещение, в котором используется небольшое количество электроприборов. Генератор характеризуется небольшим весом (не более 20.4 кг) и компактными размерами (440х295х510) . Это гарантирует свободное перемещение как по помещению, так и по приусадебным участкам.
Благодаря низкому шумовому порогу реализуется возможность размещения генератора в доме без необходимости наличия дополнительной звукоизоляции. Модель также характеризуется высоким КПД, максимальным показателем вырабатываемой мощности. Специальный стартер для легкого запуска аппарата и винт, регулирующий нагрузку – гарантия наиболее простого рабочего процесса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230 В |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
- Цена: 26 710 ₴

