


FORTE EPT-1400 – надежное сельскохозяйственное оборудование , которое отличается бесшумной работой и компактными размерами. Культиватор оборудовали электродвигателем, который позволит обработать небольшой земельный участок. Основное назначение данного культиватора китайского производителя FORTE состоит в подготовке почвы под посадочные работы. Для внесения удобрения. Небольшой вес позволит аппарату с легкостью углубится в землю. Модель оснастили электрическим двигателем, поэтому культиватор обладает малым весом. Легко переносится внутри помещения.
FORTE EPT-1400 подойдет для работы в закрытой теплице, т. к. является экологически чистым (не загрязняет окружающее пространство ). Элементы управления удачно расположили на удобной рукоятке. Она может регулироваться по высоте и меняет угол наклона. Также можно сказать,что этот культиватор отличается высоким качеством исполнения. Имеет простое управление – это еще один плюс, который ценится садоводами.
Эта модель предназначена для работы на уже обработанном грунте. Не подходит для вспашки. Его не рекомендуют для применения на тяжелой почве (глинистая и каменистая).
Модель оснастили:
• Простым управлением
• Удобной регулировкой управляющих рукояток ( может менять угол наклона)
• Компактным видом, максимальной мобильностью
• Экологически чистым использованием
• Набором культивирующих фрез
• Возможностью самостоятельного установления глубины культивации
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка для переноса | да |
| Число ножей на каждой фрезе | 4 |
| Количество фрез | 4 фрезы |
| Регулировка глубины обработки | да |
| Мощность двигателя | 1400 |
| Трансопртировочные колеса | 2 шт |
- Цена: 7 265 ₴

