


Представленный электрический культиватор китайского производителя Forte ЕРТ-750 незаменим при выполнении садовых работ на небольших территориях. Вы сможете выполнить перепахивание небольшой грядки и перемешать землю с необходимым удобрением, или внести компост. Они предназначены для работы с грунтом, который уже обрабатывался. Не подойдет для вспашки. Не следует применять модель на глинистой и каменистой почве, т.к. это будет для нее тяжелым испытанием.
Культиватор отличается малым весом и габаритами, удобно переносится, легко проходит на узких грядках.
Электрокультиватор EPT-750 (37592) максимально комфортен в применении на клумбе.
Еще одним преимуществом данного садового инструмента является то, что вы сможете использовать аппарат в закрытых помещениях (парник и теплица).
Модель имеет:
• Простое управление
• Удобную регулировку управляющих рукояток (по высоте и меняет углу наклона)
• Компактный вид, максимальную мобильность
• Экологически чистое использование
• Набор культивирующих фрез в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37592 230 В |
| Частота вращения | 230 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
- Цена: 2 925 ₴

