




Оpti GQ – D13- новая модель, изготовленная немецким заводом производителем. Весит всего 2.5 кг, поэтому легко транспортиуется в нужное место. Хорошо применим в быту, небольшой мастерской и учебном заведении при заточке сверл.
• Обеспечит заточку свел 3 - 13 мм. под углом 118°.
• Оснащен электродвигателем 80 Вт питается от сети 220 В. Обеспечит высокую частоту вращения 4 200 об\мин.
• Сам процесс заточки очень удобен и прост. Можно затачивать обоюдоострое спиральное сверло.
• Для применения оборудования не требуется спец. подготовка и настройка станка.
• Замена заточного алмазного диска не вызовет особого труда. Отличается высоким качеством -длительный срок применения.
• Корпус изготовлен из высокопрочного пластиквого материала. Подошва хорошо ложится на любую поверхность.
1. При затачивании, затачиваемое сверло следует установить в державку с цанговым зажимом.
2. Датчик позволит, державку с патроном, фиксировать на заточном станке в нужном положении.
Характеристики:
- Питание 230 V , 50 Hz
- Ддвигатель 80 W
- отличется Числом оборотов 4200 об/min
- Диаметром шлифовального круга 78 mm
- Диаметром затачиваемого сверла, mm 3 — 13
- Габаритами станка (Д х Ш х В) 220 x 200 x 160 mm
- Весом 2,5 kg
- Угол заточки 118°
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Угол наклона | 118 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 997 ₴




