
Дизельный генератор KIPOR KDE19STA с бл. авт.
Код: 21445
Представленное оборудоание – мощнейший дизельгенератор фирмы Kipor .KDE19STA однофазного типа хорошо ценится как профессиональное оборудование. Позволит резервировать электросеть в доме за городом. Также незаменим на производстве, обеспечит переменным током различные электроинструменты, а также стройтехнику. В течении долгого времени, при этом можно не отвлекаться от процесса на сам генератор.
Это возможно потому, что электростанцию создали для именно такого режима работы, и удовлетворит все Ваши требования в энергообеспечении.
Данный дизельный генератор Kipor KDE19STA может обеспечивать качественным электричеством однофазного потребителя. Отличается максимальной надежностью и мощностью. Этот источник аварийного электропитания обладает большим резервом моторесурса.
В следствии чего эти дизельные электростанции активно используются малыми и большими частными предприятиями, стройбригадами, жителями загородных домов, у которых имеются проблемы с питанием. Эти устройства отличаются тихой работой (при максимальной нагрузке) и выдерживает максимальную нагрузку. Небольшие размеры и малошумность позволят без особых проблем разместить данный агрегат в нужном вам месте.| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.4 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 62 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип топлива | Дизельное |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | KM376АG (Daihatsu type) |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1048 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 442 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Щеточный генератор: | да |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 295 гр/кВт-час |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
- Цена: 272 401 ₴

