
OPTIturn TU 3008 - профессионального класса токарный станок от немецкого производителя. Оснащен закаленным и отшлифованным шпинделем- гарантия высоко –точного результата. Мощной чугунной станиной, с многочисленными ребрами жесткости – увеличивает срок службы при интенсивных нагрузках. Для обеспечения макс. производительности модель оснастили мощным электродвигателем, который работает от электрической сети.
Функцией нарезания дюймовой и метрической резьбы в обширном диапазоне. Зубья шестеренок механизма подачи с закругленной формой имеют хорошую систему смазки станка – это максимально продлит эксплуатацию. Для безопасного применения модель оснастили защитными экранами, которые расположены над токарным патроном и в зоне реза заготовки. Кнопкой для аварийной остановки.
Характеристики:
оснащен Входным напряжением 220 В
Мощностью 1,5 кВт
Диаметром обточки над станиной, мм 300 мм
Расстоянием между центрами, мм 800 мм
Конусом шпинделя МК 5
Ходом поперечного суппорта, мм 150 мм
Ходом верхнего суппорта, мм 65 мм
Диапазоном скоростей 30-3000 об/мин
Ходом пиноли задней бабки, мм 70 мм
Скоростью подачи, мм/об 0,01-0,1
Ширина станины станка, мм 180 мм
Проходное отверстие шпинделя, мм 36 мм
Габаритными размерами, (ДхШхВ), мм 1500х720х690 мм
Весом, кг 260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 300 мм |
| Расстояние между центрами | 800 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 187 591 ₴

