




Представленная модель настольного дискового шлифовального станка зачастую используется для бытового применения и выполнения несложных процессов в небольшой мастерской или в домашних условиях. Конструкция станка предусматривает наличие корпуса-основания, рабочего стола, шлифовального диска, вылитых из тяжелого чугуна. В сочетании с высокой мощностью предложенный станок является незаменимым производительным помощником. Качество шлифования и удобство применения реализуется за счет жесткости основания и отсутствия вибрации.
В качестве абразивного материала выступает круг на бумажной основе со специальным клеевым покрытием. Наличие тормоза в конструкции шлифовального диска обеспечивает безопасность и удобство при эксплуатации. Верхняя часть защитного кожуха оснащена колодкой, прижатие которой выполняется посредством кнопки-грибка. Регулируемый опорный стол предназначен для размещения заготовки. Дополнением к столу является винтовой зажим-фиксатор и рукоятка привода зубчато-секторного механизма. Поверхность стола оснащена Т-образным пазом (скользящий угловой упор и фиксация вспомогательных элементов).
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 435 мм |
| Ширина стола | 215 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1430 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 13 905 ₴




