




Данная модель комбинированного станка JET удачно сочетает в себе функции ленточной пилы и шлифовального устройства качественно выполнит промежуточные и финальные работы, связанными с обработкой металла. Отличается максимальным показателем эффективности при снятии стружки и шлифовке швов за счет применения шлифовальной ленты зернистостью 60. За счет высокой скорости движения ленты до 19 м/сек реализуется большой темп выполнимого процесса.
Шлифовальная лента имеет ширину 100 мм, показатель длины шлифования достигает 500 мм. Основным силовым элементом выступает двигатель, мощность которого достигает 1500 Вт. Питание выполняется от электросети, напряжение в которой составляет 230 В. Станина с расширенным основанием повышает качество и прочность конструкции. Благодаря защитному козырьку, который закрывает ленту крышкой, гарантируется максимальная безопасность применения станка. При работе на станке можно использовать внутренний пылеотсос или подключаемый: диаметры патрубка соответственно равны 97/100 мм.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 630 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Ширина ленточной пилы | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина ленточной пилы | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 19 м/с |
| Тип станка | Комбинированный |
- Цена: 32 167 ₴






