


Powermatic 15HH – проф. класса станок, который обеспечит ширину строгания 380 мм. В состав входит сегментированный ножевой вал helical. В качестве рабочего элемента выступают – четырехсторонние лезвия с радиусной кромкой. Расположены по спирали в несколько рядов, благодаря чему снижается вибрация, шум и повышается чистота строгания без сколов на сучках и в местах с обратным направлением волокон. При этом размер стружки будет очень маленький, легко удаляется пылеотсосом. По мере изнашивания ножи можно переворачивать (до трех раз), а в дальнейшем заменить.
Для максимальной прочности и устойчивости все составляющие станка изготовили из чугуна, а именно: корпус, раб. стол, удлинители и строгальную часть. В состав конструкции также входит 2-х скоростной механизм протяжки с металлическими валами, где подающий - рифленый, а приемный - гладкий.
В столе имеются спец.ролики, которые облегчат скольжение заготовки, положение можно настроить спец. рукояткой. Высоту положения строгальной части моно менять маховиком. При одном обороте глубина строгания меняется на 2 мм. Станок имеет компактный размер. Двигатель находится внутри тумбы.
Характеристики:
Артикул 1791213-RU(400 В)
имеет Потреб. (выходная) мощность 5,5 (3,8) кВт
Частоту вращения строгального вала 4500 об/мин
Строгальный вал 76 мм
Ножи (ДхШхТ) 15х15х2,5 мм
Количество ножей 102
Макс.Скорость подачи 4,9 и 6,1 м/мин
Максимальная ширина заготовки 380 мм
Макс. высоту заготовки 152 мм
Макс. глубину строгания за проход 4,7 мм
Максимально-допустимую глубину строгания за проход по всей ширине 2,0 мм
Минимальную длину заготовки 203 мм
Длину рейсмусового стола с удлинителями 1070 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Размеры (ДхШхВ) 1219х790х1105 мм
Массу 228 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 228 кг |
| Длина | 1219 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 380 мм |
| Длина заготовки | 203 мм |
| Максимальная глубина строгания | 4.7 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 76 мм |
| Количество ножей на валу станка | 102 шт |
- Цена: 138 000 ₴

