
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Odwerk TA-2050А
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Основные | |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Odwerk |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Вес | 36 кг |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
- Цена: 7 284 ₴

