



Предложенная модель цифрового зарядного устройства STAR SM 150 относится к инверторному типу. Разработана с учетом передовых технологий и при применении новейшого оборудования.
Хорошо примененима при совместной работы с любым типом аккумуляторов.
Данное устройство поможет не только заряжать, но и при необходимости протестировать. Восстанавливает аккумуляторные батареи свинцовых 12В со свободным электролитом.
Представленную серию оснастили полной защитой - долгой срок применения.
Уникальным шикарным дизайном. Большим сроком использования, т.к. отличается высоким качеством. Страна производитель зарядного устройства - Италия, поэтому отличное качество сборки гарантировано.
Характеристики:
Оснащена:
Током заряда 7 (А)
Индикацией заряда Светодиодная
Шириной 90 (мм)
Высотой 45 (мм)
Длиной 202 (мм)
Весом 0.8 (кг)
Заряжаемые аккумуляторы GEL, AGM, Кислотный типа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Длина | 202 мм |
| Основные | |
| Производитель | Star |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 470 ₴

