




Предложенная модель оснащена спец. протоколом приемки JET (сертифицированные допуски DIN 8606).
Закаленными и отшлифованными направляющими станины
Механизмом привода шпинделя, который работает в спец.масляной ванне
Отлично закаленными и отшлифованными шестернями передней бабки
Автомат. подачей продольного и поперечного суппорта
Имеется возможность регулировки зазоров направляющих , которе осуществляется при помощи клиновых планок
Регулируемой в поперечном направлении задней бабкой для обточки конусов
Толчковым режимом работы шпинделя
Характеристики:
Артикул 380 В
Оснащен: Диаметром обточки над станиной 330 мм (gap 476 мм)
Диаметром обточки над поперечным суппортом 197 мм
Расстоянием между центрами 1015 мм
Частотой вращения шпинделя, 8 70 - 2000 об/мин
Конусом шпинделя МК-5
Присоединением шпинделя, Camlock D1-4 (DIN 55029)
Проходным отверстием шпинделя 38 мм
Макс. размером резца 16 х 16 мм
Ходом поперечного суппорта 160 мм
Ходом верхнего суппорта 70 мм
Пинолью задней бабки МK-3
Ходом пиноли задней бабки 95 мм
Продольной подачей, 60 0,04 - 0,8 мм/об
Поперечной подачей, 60 0,016 - 0,188 мм/об
Метрической резьбой, 23 0,45 - 10 мм
Дюймовой резьбой, 38 3,5 - 80 TPI
Расстоянием между направляющими 187 мм
Выходной мощностью 1,5 кВт / S1 100%
Потребляемой мощностью 2,8 кВт / S6 40%
Габаритными размерами (ДхШхВ) 1905 х 762 х 1200 мм
Массой 650 кг
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Вес | 650 кг |
| Длина | 1905 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Дюймовая резьба | 80 Tpi |
- Цена: 321 000 ₴

