




JET JTM-1050TS максимально удобный в применении аппарат. Имеет компактные размеры. Обеспечит фрезерование материалов различной прочности. Прочную конструкциею и оснащена сбалансированными механизмами – это является гарантией быстрого и качест-го выполнения необходимой задачи.
Наличие прочной конструкции, позволит максимально снизить уровень шума и вибраций во время применения. Шпиндель обеспечит макс. радиальное биение 0,005 мм. Централизованной системы для смазки стола значительно упростит и ускорит работу. Встроенного устройства для выполнения подачи СОЖ гарантирует макс. качество при выполнении работ. Вместительного поддона для сбора стружки - чистота рабочего места. Для моментального останова процесса обработки шпиндель оборудовали механическим тормозом. Имеется пульт управления на консоли станка. Макс. простой и удобный. В комплект поставки входит зажимная тяга (тип М16), упор глубины сверления, защитный экран для защиты оператора. Для этого же предусмотрен концевой выключатель. Рабочий стол по оси Х будет подаваться автоматически.
Характеристики:
Питание 380 В
Обладает: Макс. диаметром сверления 20 мм
-сверлением с автоподачей 20 мм
Макс. диаметром торцевой фрезы 125 мм
Макс. диаметром концевой фрезы 25 мм
Частотой вращения шпинделя 70-3600 об/мин
Конусом шпинделя ISO 40 (DIN 2080)
Зажимной тягой М16
Диаметр шпинделя 105 мм
Ходом пиноли 127 мм
Автоматической подачей пиноли 0,04 / 0,08 / 0,15 мм/об
Диапазоном поворота головки 90° влево / вправо
Диапазоном наклона головки 45° вперед / назад
Расстоянием шпиндель-стол 40-446 мм
Расст. шпиндель-стойка 200-680 мм
Размерами стола 1270 х 254 мм
Ходом стола по оси X х Y х Z 800 х 380 х 380 мм
Скоростью подачи по оси X 0-900 мм/мин
Т-образными пазами, 3 16 мм
Макс. нагрузкой на стол 380 кг
Выходной мощностью 3,75 кВт / S1 100%
Потребляемой мощностью 7,0 кВт / S6 40%
Габаритными размерами (ДхШхВ) 1700 х 1955 х 2350 мм
Массой 1320 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 2350 мм |
| Ширина | 1955 мм |
| Вес | 1320 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 127 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конус шпинделя станка | ISO 40 (DIN 2080) |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 254 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Длина стола | 1270 мм |
| Ширина паза | 16 мм |
- Цена: 800 783 ₴

