




Предложенная модель изготовлена с учетом всех норм и стандартов - значительный срок службы. Станок характеризуется высокой производительностью. Эффективно используется в серийном производстве, при этом качество работы будет наилучшее. Корпус изготовили из серого чугуна - минимум вибрации.
Модель отличается высоким вращающим моментом и устойчивой скоростью вращения
Оснащена крестовым столом с регулируемыми направляющими «ласточкин хвост»
Удобной панелью управления
Индикатором перегрузки
Шомполом М12
Переходной дорн МК-3/B16
Быстрозажимным сверлильным патроном B16 1-13 мм
Защитным экраном
Инструментом для тех.обслуживания
Характеристики:
Артикул 230 В 50000045M
оснащен Макс. диаметром сверления Ø13 мм / М8
Макс. диаметром торцевой фрезы Ø30 мм
Макс. диаметром концевой фрезы Ø16 мм
Частотой вращения шпинделя, 100-1100, 100-2500 об/мин
Конусом шпинделя МК-3
Ходом фрезерной головки 180 мм
Сверлильным патроном 1-10 мм
Диапазоном наклона стойка 45° влево/вправо
Расстоянием шпиндель-стойка 167 мм
Расстоянием шпиндель-стол 270 мм
Размером стола по оси X и Y 460 х 145 мм
Ходом фрезерной головки 230 мм
Т-образным пазом, 312 мм
Выходной мощностью 0,35 кВт/S1 100%
Габаритными размерами 590x580x760 мм
Размерами в упаковке 640х600х730 мм
Массой станка (брутто/нетто) 72/54 кг
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 145 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 760 см |
| Ширина | 580 см |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 590 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
- Цена: 70 000 ₴





