


Бензиновый генератор FORTE FG6500
Основной отличительной особенностью представленного генератора является высокая производительность, при этом нетребовательность в техобслуживании. В конструкцию данного агрегата входит современный четырехтактный двигатель, обладающий специально разработанной системой защиты, которая срабатывает при нехватке масла в картере. Его мало шумность позволит использовать бензо генератор в плотно заселенной территории и там, где имеется большое скопление людей. При запуске не затрачивается много усилий. Большие нагрузки не страшны такому аппарату, т. к. он был предусмотрительно оснащен специальной системой от возможных перегрузок. Эта возможность поможет продлить срок использования модели и уберечь от поломок. Хочется также отметить, что устройство в непрерывном режиме может использоваться в течении 11, 5 час., а его умеренная цена также является приятным дополнением к всему перечисленному ранее.
Область применения:
Данный мощный генератор обладает большой мощностью и справится с высокими нагрузками, поэтому может использоваться в тяжелых условиях.
Генератор FG6500 можно применить не только на даче, но и на производственном объекте, в небольшом магазинчике. Для обеспечения качественного резервного или автономного электроснабжения.
Генератор Forte FG 3800 имеет:
- Высокую мощность и производительность;
- Качественные комплектующие;
- Легкий запуск;
- Автоматический регулятор напряжения;
- Защиту от перегрузок;
- Датчик, показывающий уровень масла;
- Экономичное использование;
- Вольтметр;
- Защиту, срабатывающую при пониженном уровне масла;
- Малый размер и вес
- Выходную однофазную розетку на 12В
Характеризуется:
- Неприхотливостью к условиям эксплуатации;
- Высокой надежностью и долговечным использованием;
- Простотой и удобством в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Бензин |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | TE390E |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Потребление топлива | 2.17 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DC | Есть |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Автоотключение двигателя: | Есть |
| Габариты: | 695x530x570 мм |
- Цена: 27 850 ₴

