



Бензогенератор FORTE FG3800
Основными отличительными характеристиками данной модели бензинового генератора является высокий уровень производительности и уникальная нетребовательность в обслуживании. В основном такие генераторы используются в быту и обладают всеми необходимыми параметрами для комфортного применения. Конструкция этого агрегата предусматривает наличие современного четырехтактного двигателя, обладающего специальной системой защиты при понижении уровня масла в картере до минимума.
Данный генератор также достаточно малошумен, что дает возможность использовать его на плотно заселенных территориях и в местах, отличающихся большим скоплением людей. Вы не затратите большого количества сил, запуская описанный аппарат. Большая нагрузка не страшна такому генератору, так как он оснащен инновационной системой от нежелательных перегрузок, а вследствие и поломок. Приятным дополнением вышеперечисленных преимуществ генератора Forte FG 3800 является его умеренная цена.
Область применения:
С помощью представленного генератора пользователь сможет обеспечить качественным электропитанием системы аварийного освещения или видео наблюдения. Он широко распространен на строительных площадках, так как эффективно обеспечивает работу электрических приборов и инструментов.
Генератор Forte FG 3800 характеризуется:
- Высокой мощностью и производительностью;
- Нетребовательностью к эксплуатационным условиям;
- Надежностью и долговечностью;
- Простотой и удобством в использовании;
- Высоким качеством используемых материалов;
- Легким запуском;
- Автоматическим регулятором напряжения;
- Защитой от нежелательных перегрузок;
- Датчиком уровня масла;
- Ручками для легкой транспортировки;
- Экономичностью;
- Стрелочным вольтметром;
- Двумя розетками;
- Защитой от пониженного уровня масла;
- Низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Forte |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Щеточный генератор: | да |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 0.550 г кВт/ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Габариты: | 61x44x46 см |
- Цена: 6 800 ₴

