




Данная модель надежной настольной ленточной пилы от производителя Holzstar работает с заготовками. Имеет алюминиевые шкивы, три опорных ролика и массивный чугунный рабочий стол с идеально отшлифованной поверхностью. Размеры пильного полотна, которое применятся в конструкции описанного аппарата, составляют 1700 мм (длина) и 6-12 мм (ширина). Зачастую используется в бытовых условиях для решения несложных столярных задач. Станок оснащен надежной и жесткой и конструкцией. Высокая устойчивость при небольших габаритах – основное отличие представленного станка. Благодаря уникальности конструкции и уникальному качеству сборки обеспечивается безопасность и ровность реза деревянных, пластиковых и металлических (цветной) элементов. Удержание пильного полотна в необходимой траектории реализуется за счет трех точных опорных роликов. Конструкция станка предусматривает возможность наклонять рабочую поверхность под углом от 0 до 45 градусов. Стол также оснащен шкалой измерений наклона. За счет присутствия алюминиевого продольного упора с быстрым зажимом эксцентрикового типа и шкалой производится точная установка размера. Конструкция также оснащена сбалансированными алюминиевыми шкивами со специальным покрытием для увеличения эксплуатационного срока пильного полотна. Мощность высокопроизводительного электрического двигателя составляет 350 Вт.
Характеристики:
Электромотор 350 Вт ( 220 В / ~50 Гц)
Диаметр шкивов 250 мм
Имеет:
Ширину реза с упором 121 мм, без упора 245 мм
Высоту реза 120 мм
Макс.скорость резания 696 м / мин
Длину полотна пилы 1790 мм
Ширину полотна пилы 6 — 12 мм
Размер стола (Д х Ш) 290 х 290 мм
Диапозон наклона стола 5° — 0 — 50°
Патрубок пылеотсоса Ø 58 мм
Размеры станка 520 х 450 х 880 мм
Вес 29 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Диаметр патрубка отсасывания | 58 мм |
| Производитель | Holzstar |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
| Толщина пропила | 245 мм |
| Длина ленточной пилы | 1790 мм |
- Цена: 13 110 ₴



