




Модель оснастили: Шпинделем с шарикоподшипниками отличного качества
Левым и правым вращением с напряжением 380 В
Быстрозажимным сверлильным патроном для всех моделей
Выносливым мотором с высоким вращающим моментом, поэтому обеспечит длительную работу с постоянной нагрузкой
Регулируемым упором глубины сверления
Гарантированной точностью биения в конусе Морзе (0,03 мм)
Сверлильными тисками в комплекте
Характеристики:
400 В Артикул 10000370T
обладает: Макс. диаметром сверления (Ст. 3) 22 мм
Частатой вращения шпинделя, 12 210-2580 об/мин
Конусом шпинделя МК-2
Вылетом шпинделя 190 мм
Ходом пиноли шпинделя 85 мм
Расстоянием шпиндель-стол 450 мм
Расстоянием шпиндель-основание 540 мм
Диаметром стойки 73 мм
Размером стола 330 х 330 мм
Выходной мощностью 0,52 кВт / S1 100%
Потребляемой мощностью 0,90 кВт / S6 40 %
Габаритными размерами (ДхШхВ) 630 х 400 х 1000 мм
Массой 74 кг
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 330 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Общие параметры | |
| Высота | 1000 см |
| Ширина | 400 см |
| Вес | 74 кг |
| Длина | 630 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
- Цена: 37 400 ₴

