




Данный настольный профессиональный сверлильный станок представлен фирмой JET- надежность и качество. Все рабочие параметры мак.улучшены для решения задач связанных с деревообработкой. Имеет увеличенный ход пиноли шпинделя, повышенную макс. скорость вращения, большого размер рабочего стола. Спец.прорези для надежного крепления заготовок с помощью струбцин и значительного размера отверстие в центре – сменная («жертвенной») вставка. К основной особенности можно отнести четыре регул-ных винта под основанием - позволит использовать вставки из материала различной толщины. В остальном конструкция имеет отличную жесткость, большую массу и большой запас прочности.
Имеет значительный набор регулировок, возможность регулировки скорости вращения шпинделя при помощи переустановки ремней ( с двухступенчатой передачей). Натяжитель с быстрозажимным фиксатором барашком, ослабляется без доп.инструментов.
Спец.лазерный указатель центра сверления - перекрестье двух лучей. Светодиодный фонарик для подсветки раб. области. Имеется возможность выбора направления светового луча.
Характеристики:
(400 В) Артикул 716200T
Имеет: Потребляемую (выходную) мощность 1,0 (0,55) кВт
Частота вращения шпинделя на хол. ходу 180-2900 об/мин
Макс. диаметр зажима для сверл 16 мм
Оснащен: Ходом пиноли шпинделя 80 мм
Конусом шпинделя/ посадкой патрона МК2/ В16
Вылетом шпинделя 190 мм
Расстоянием шпиндель-стол 471 мм
Расстоянием шпиндель-основание 778 мм
Размерами рабочего стола 320х454 мм
Углом наклона раб. стола 0-45º
Габаритными размерами (ДхШхВ) 677x434x1115 мм
Весом 71 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Вес | 71 кг |
| Длина | 677 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Диапазон сверлильного патрона | 16 |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 454 мм |
| Длина стола | 320 мм |
- Цена: 38 150 ₴

