



Данная модель вертикально-сверлильного станка швейцарского производителя Jet является образцом мощного полупрофессионального станка, который качественно просверлит отверстия в заготовках из древесины. Благодаря усиленной конструкции и мощному мотору возможно произведение большого объема работ.
Комплектация аппарата дополнена небольшими тисками для надежной фиксации обрабатываемой детали. Крепление тисков выполнено на подвижной платформе. Напряжение, необходимое для работы станка, составляет 220В. Показатель выходной мощности станка достигает 580 Вт. Работа устройства производится на одной из двух скоростей. Их замена производится посредством перестановки ремня редуктора. Гарантированная точность биения в конусе Морзе <0,03 мм
Модель оснащена:
- Шпинделями с высококачественными шарикоподшипниками
- Быстрозажимным сверлильным патроном
- Двигателем с большим вращающим моментом (длительная работа с постоянной нагрузкой)
- Регулируемым упором глубины сверления
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 330 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 540 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 74 кг |
| Длина | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Число скоростей шпинделя | 2 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
- Цена: 30 400 ₴

