




Jet JDP-17F - сверлильный станок напольного типа. Предназначен для работы с заготовками большого размера. Относится к профессиональному классу. Jet JDP-17F - отличного качества аппарат, который отличается высокой точностью и долговечностью. Имеет высокие характеристики и надежность. Оснащен переключателем реверса, который будет полезен в определенных случаях.
Модель оборудована высокопрочным чугунным столом, который можно отрегулировать по высоте и по углу. Сверлильную часть также выполнили из чугуна. Контроль глубины сверления обеспечит шкала как с миллиметровой, так и дюймовой разметкой. Также предусмотрен регулируемый ограничитель. Широкий диапазон скорости вращения шпинделя меняется перестановкой ремней в редукторе (двух ступенчатый).
Быстрозажимным патроном и станочными тисками для фиксации заготовок.
Характеристики:
(400 В) 10000380T
имеет: Потребляемуб (выходную) мощность 1,0 (0,55) кВт
Частоту вращения шпинделя на хол. ходу 160-3330 об/мин
16 скоростей
Макс. диаметр зажима для сверл 16 мм
оснащен:
Ходом пиноли шпинделя 85 мм
Конусом шпинделя/ посадка патрона МК3/ В16
Вылетом шпинделя 215 мм
Расстоянием шпиндель-стол 1060 мм
Расстоянием шпиндель основание 1170 мм
Размерами раб. стола 365х 365 мм
Углом наклона раб. стола 0-45º
Габаритными размерами (ДхШхВ) 680 х 430 х 1625 мм
Весом 83 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1625 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Число скоростей шпинделя | 16 шт |
| Число оборотов холостого хода | 3330 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 365 мм |
| Длина стола | 365 мм |
- Цена: 45 300 ₴

