




Предложенная модель настольного сверлильного станка относится к профессиональному классу, который подходит для обработки как деревянных, так и металлических заготовок. Аппарат оснащен клиноременным вариатором, который дает возможность выполнять бесступенчатое изменение скорости вращения шпинделя. Данная особенность значительно ускорит настройку зависимо от диаметра сверления. Благодаря специальному цифровому дисплею реализуется отображение фактической скорости вращения.
Конструкция станка имеет массивный чугунный стол, оснащенный Т-образными пазами для крепления тисков. Установка выполнена на литой кронштейн. Возможен поворот вокруг своей оси и наклон в левую и правую сторону на 45 градусов. Зубчато-реечный механизм и вращающаяся рукояка – залог перемещения кронштейна по колонне вверх и вниз. Рабочая поверхность со своим основанием была подвержена фрезеровке. Стандартный штурвал с 3 рукоятками выполняет функцию подачи пиноли. Контроль глубины сверления – функция лимба на оси штурвала.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вылет шпинделя | 152 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 243 мм |
| Длина стола | 243 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 590 мм |
- Цена: 24 900 ₴






