




JHPB-3 — это надежный гидравлический аппарат. Данным аппаратом вы сможете выполнить сгибание труб (сталь 3 дюйма с толщиной стенок 2,75-6 мм) из углеродистой стали. При сгибании трубы следует набивать песком. Сгибание можно выполнить под нужным углом. В комплект поставки вошли 8 гибочных вкладок разного размера.
Данный аппарат хорошо используется при монтаже, при выполнении сантехн. работ. В строительстве, при ремонте отопительных систем.
Модель обеспечит большое усилие 196 кН ( Гидравлика на штоке). Давление сможет достигать 19,6 т, что позволит быстро согнуть трубы большой длины. Трубогиб выполняет без нагрузки 50 качков, а с нагрузкой до 100. Имеет длину хода поршня 320 мм.
Три стальные ножки обеспечат максимальную устойчивость трубогибу. Весит немного, поэтому легко перемещается в нужное место. Аппарат изготовили из качественных материалов, которые стойкие к карозии.
Предложенная модель обеспечит :
гибку труб из низкоуглеродистой и нержавеющей стали
имеет устойчивую конструкцию на 3-х опорах
гибочные вкладки
трубы больше 2 дюймов надо набивать песком
Характеристики:
Артикул 330301
обладает Макс. давлением, до 196 кH (19,6 тонн)
Макс. длиной хода 320 мм
Макс. рабочим усилием не менее 410 Н
Диаметром трубы Ø 21,3 - 88,5 мм (3")
Толщиной стенки трубы 2,75 - 6,0 мм
Кол-вом качков без нагрузки не менее 50
Кол-вом качков под нагрузкой не менее 100
Вкладками 1/2", 3/4", 1", 1-1/4", 1-1/2", 2", 2-1/2", 3"
Количеством вкладок 8 шт.
Габаритными размерами (ДхШхВ) 760 х 875 х 715 мм
Массой 118 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 760 мм |
| Вес | 118 кг |
| Основные | |
| Производитель | JET |
| Максимальное усилие | 19.6 т |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальный диаметр трубы | 88.5 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 21.3 мм |
- Цена: 37 050 ₴

