




Данная модель нового фуговального станка от торговой марки Jet принадлежит к профессиональному классу. Ширина строгания составляет 200 мм. В основу конструкции входят массивные чугунные столы. Наличие строгального вала helical выступает в качестве опции (работа с твердыми породами дерева, древесиной с сучками и т.д.). Конструкция станка оснащена параллелограммным механизмом регулирования высоты столов. 3
Особенность данного механизма заключается в отсутствии винтов, эксцентриков. Наклонные скользящие направляющие заменяются рычагами на осях. Минимальная вероятность внутреннего трения и люфтов. Это позволит выполнять перемещение тяжелых столов с наименьшей затратой сил и с максимальной точностью. Дополнение – массивный чугунный фуговальный упор с регулировочным червячным механизмом. Его функция – обеспечение точной и жесткой установки угла наклона от прямого положения до 45 градусов в левую и правую сторону. Аппарат характеризуется современностью, точностью и эргономичностью.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1828 мм |
| Основные | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Фуговальный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
- Цена: 104 245 ₴






