




JJ-866HH -профессионального класса аппарат, который обеспечит ширину строгания 200 мм. Модель оснастили массивными чугунными столами большого размерами. Сильным 3-х фазным мотором. Строгальным валом helical, для работы с твердыми породами древесины, с сучками или при интенсивном применении.
Параллелограммным механизмом регулировки высоты столов. Вместо наклонных скользящих направляющих в данной модели предусмотрены рычаги на осях. Винты, эксцентрики отсутствуют, усилие от рукоятки прикладывается на сторону параллелограмма. При этом внутреннее трение и люфты минимально- позволит при настройке двигать тяжелые столы (регулируются оба: и приемный, и разгрузочный) с наименьшим усилием, при этом максимально точно.
Станок оснащен чугунным фуговальным упором с регулировочным механизмом (червячный тип). Что позволит обеспечить точную установку угла наклона от 90°- 45° как влево, так и вправо.
Характеристики:
(400 В) 10000250T-RUHH
Модель имеет: Потребляемую (выходную) мощность 2,8 (1,5) кВт
Частоту вращения строгального вала 6000 об/мин
Обладает: Диаметром строгального вала 81 мм
Размером ножей (ДхШхТ) 15x15x2,5 мм
Количеством ножей 36
Максимальной шириной заготовки 200 мм
Глубиной строгания за один проход 0–3,0 мм
Размерами фуговального стола (ДхШ) 1828х205 мм
Размерами фуговального упора (ДхВ) 968х120 мм
Углом наклона фуговального упора -45°-0-45°
Диаметром вытяжного штуцера 100 мм
Размерами (ДхШхВ) 1828х640х1010 мм
Весом 160 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1828 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Фуговальный |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 36 шт |
- Цена: 124 355 ₴


