




Модель оснастили:
Чугунным корпусом
Цифровой индикацией вылета пиноли
Правым и левым вращением шпинделя
Плавной регулировкой вращения шпинделя
Все составляющие отличного качества. Станину и стойку отлили из серого чугуна. Имеются направляющие "ласточкин хвост". Они тщательно закалены и отшлифованы( с возможностью регулировки по износу с помощью клина). Выполняет следующие операции: фрезерование, сверление.
Станок можно установить на верстак или тумбу, при этом жестко фиксируется. Имеет точный вылет пиноли шпинделя, за который отвечает цифровая индикация.
Наличие конуса шпинделя МК-3, шомпола М12, большого количества доп.принадлежностей позволяет макс.расширить зону обрабатываемых деталей. Плавной регулировки скорости позволит выбрать оптимальный режим реза.
Характеристики:
230 В Артикул 50000060M
Оснащен :Макс. диаметром сверления Ø20 мм
Макс. диаметром торцевой фрезы Ø50 мм
Макс. диаметром концевой фрезы Ø16 мм
Частотой вращения шпинделя, плавно 40 - 2000 об/мин
Конусом шпинделя МК-3
Ходом пиноли шпинделя 70 мм
Сверлильным патроном 1-13 мм
Расстоянием шпиндель-стойки 190 мм
Расстоянием шпиндель-столом 75-340 мм
Размером стола по оси X и Y 595х140 мм
Ходом стола по оси X и Y 394х185 мм
Ходом фрезерной головки 260 мм
Т-образным пазом, 3 12 мм
Выходной мощностью 0,75 кВт/S1 100%
Потреб. мощностью 1 кВт/S6 40%
Размерами (ДхШхВ) 725х620х880 мм
Массой 110 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 725 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ход шпинделя | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 140 мм |
| Длина стола | 595 мм |
| Число Т-образных пазов | 12 шт |
- Цена: 3 793 136 ₴


