



Станок 3520B предназначен для работы с заготовками достаточно большого диаметра. Модель оснастили массивной конструкцией с чугунными опорными ногами и весом до 300 кг. Это гарантирует снижение вибрации.
Имеет продуманную конструкцию и высокое качество изготовления .
Расширенный диапазон скоростей для изменения передаточного отношения (две пары шкивов). Переустановку ремня без доп. инструментов.
Подвижную переднюю бабку на 180 градусов для работы с напольной или другой нештатной опорой. Также можно обрабатывать детали 20 дюймов.
Простую и быструю регулировку скорости вращения обеспечит частотный преобразователь. Его значение отобразится на цифровом индикаторе. Блок преобразования частоты выступает в качестве сетевого фильтра, при этом сглаживая напряжение. Также имеется функция тормозящая выбег («тормозной резистор») и переключатель реверса.
Имеет систему останова шпинделя. Кронштейны для детали-образца, спец.откидную решетчатую защиту раб. области, отсек для удобного хранения разного рода принадлежностей внутри задней бабки.
Модель оснастили:
- Массивной станиной из чугуна и опорными ногами.
- Подвижной передней бабкой.
- Электронной системой регулировки частоты вращения.
- Цифровым отображением частоты вращения .
- Переключателем реверса.
- Дополнительным выносным выключателем.
- 2-скоростной ременной передачей.
- Натяжением и ослаблением приводного ремня при помощи рычага с быстрой фиксацией.
- Вакуумной системой для фиксации заготовок («вакуумным патроном») .
- Делительным приспособлением.
- Кронштейном крепления оригинала для копирования.
- Эксцентриковой фиксацией подручника и задней бабки.
Характеристики:
(230 В) Артикул 1352001-RU
Потр.(выходная) мощность 2,6 (1,5) кВт
Мак.частота вращения шпинделя на хол. ходу 50-1200 и 125-3200 об/мин
Макс.диаметр вращения над станиной 508 мм
Макс.диаметр вращения над опорой 430 мм
Макс.расстояние меду центрами 876 мм
Оснащен: Удлинением станины 457 или 1270 мм (опция)
Углом поворота передней бабки 0º и 180º
Конусом шпинделя МК-2
Резьбой шпинделя М33 х 3,5
Конусом задней бабки МК-2
Ходом пиноли задней баки 115 мм
Числом позиций делительного приспособления 12х4 основных
Размерами (ДхШхВ) 1854х610х1257 мм
Весом 286 кг
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 876 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр обработки над станиной | 508 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 1257 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 286 кг |
| Длина | 1854 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 116 033 ₴

