




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powermatic 4224B - Проф. токарный станок, относится к тяжелому классу.
Имеет отличное сочетание наилучших характеристик с отличным качеством изготовления. Обширное оснащение и богатую комплектацию.
Модель оснастили:
- Массивной станиной из чугуна и опорными ногами.
- Подвижной передней бабкой.
- Электронной системой регулировки частоты вращения.
- Цифровым отображением частоты вращения .
- Переключателем реверса.
- Дополнительным выносным выключателем.
- 3-скоростной ременной передачей.
- Натяжением и ослаблением приводного ремня при помощи рычага с быстрой фиксацией.
- Вакуумной системой для фиксации заготовок («вакуумным патроном») .
- Делительным приспособлением.
- Кронштейном крепления оригинала для копирования.
- Эксцентриковой фиксацией подручника и задней бабки.
Характеристики:
- Модель имеет: Потребляемую (выходную) мощность3,6 (2,2) кВт
- Частоту вращения шпинделя на холл. ходу 40-970, 80-2000 и 135-3500 об/мин
- Макс. диаметр вращения:
- над станиной610 мм
- над опорой490 мм
- Макс. расстояние меду центрами 1067 мм
- Оборудован: Удлинением станины 1650 мм (опция)
- Углом поворота передней бабки0° и 180°
- Конусом шпинделяМК-2
- Резьбой шпинделя М33 х 3,5
- Конусом задней бабки МК-2
- Ходом пиноли задней баки 115 мм
- Числом позиций делительного приспособления 96
- Габаритными размерами (ДхШхВ)2260х710х1651 мм
- Весом 395 кг
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 1067 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр обработки над станиной | 610 мм |
| Поворот передней бабки | есть |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 1651 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 395 кг |
| Длина | 2260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 225 000 ₴




