
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный генератор Rato RTAZQ1-190-2
Характеристики
Максимальная мощность 3,5/6,5 кВа
cos 0,8/1
Сварочный ток 50—190 А
Диаметр электрода 2 - 5 мм
Количество фаз три фазы
Выходное напряжение 220/380 В
Частота 50 Гц
Уровень шума 71 дБ (А)
Альтернатор бесщеточный, синхронный
Модель двигателя R420
Тип двигателя бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Топливо неэтилированный бензин марки АИ-92
Запуск ручной стартер
Система смазки разбрызгиванием
Охлаждение воздушное, принудительное
Объём топливного бака 25 л
Объем масляного бака 1 л
Габариты 686×550×570 мм
Вес 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила тока | 190 А |
| Максимальная мощность | 6.5 кВА |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система пуска | Ручная |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Производитель | RATO |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Вес | 100 кг |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Номинальная мощность | 3.5 кВА |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 58 789 ₴

