



В данном устройстве предусмотрена возможность обработки сразу нескольких различных деталей.
Для работы с длинными линейными конструктивными деталями применяется ленточный элемент. Ширина сто миллиметров , длина девятьсот пятнадцать миллиметров. Для удобного шлифования модель оснастили упором.
Торцово-шлифовальный узел данного станка оснащен поворотным упором-столика. Расположен возле сто пятьдесят миллиметрового диска. Столик оборудовали спец.механизмом с поворотным действием. Также имеет крепёжную канавку, при помощи которой вы сможете крепить упорный элемент с возможностью поворота. Угломер позволит точно выставить параметр обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип станка | Комбинированный |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость подачи | 1450 м/мин |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 6 822 ₴

