




Jet JWS-35X – мощный профессионального класса деревообрабатывающий станок. Его оборудовали массивным чугунным столом. Модель хорошо применима в частной столярной мастерской или на промышленном предприятии. Имеет возможность установки устройства автоматической подачи. Для этого в столе имеются крепежные отверстия.
Наличие съёмного шпинделя расширяет сферу применения данного станка. В комплектацию вошли 2 цанговых зажима (для установления концевых фрез с хвостовиками 8 , 12 мм, также можно установить 1\2 и 1\4 дюймовые).
Модель оборудовали фрезерным упором с усовершенствованной конструкцией( увеличенные накладки из алюминия). Чтобы отрегулировать его необходимо сдвинуть целиком, при этом ослабив два фиксатора. Винтовой механизм имеет миллиметровую шкалу для отдельной настройки положения задней накладки. Для верхнего прижима заготовки имеются пластиковые «гребёнки», которые страхуют от обратного выброса.
Характеристики: JWS-35X (230 В) 708323M-RU
Мощность потребляемая (выходная) 2,9 (2,3) кВт
Макс.частота вращения шпинделя на холостом ходу 4000, 6000, 8000 и 10000 об/мин
Шпиндель 30 мм
Ход шпинделя (подъем) 100 мм
Рабочий стол (ДхШ) 820 х 680 мм
Диаметр отверстия стола 160 мм
Макс. диаметр фрезы 180 мм
Макс. высота фрезы над столом 120 мм
Цанговый зажим 8 и 12 мм
Вытяжной штуцер 100 мм
Размер (ДхШхВ) 820 х 720 х 1080 мм
Масса 210 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Вес | 210 кг |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 680 мм |
| Длина стола | 820 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Диаметр цанг | 12 мм |
- Цена: 111 550 ₴



