




Наличие в конструкции станка чугунного стола боьшого размера, высокоточного механизма для регулировки и строгального вала helical гарантирует высокое качество строгания. Модель имеет ширину обработки 200 мм - универсальное применение. Отличается удачным сочетанием характеристик и выбора одно- или 3-х фазного подключения. Поэтому Jet 60A HH популярен как у профессионального пользователя, так и любителя. Данный фуговального типа станок с ножевым валом «helical» не только обеспечит высокое качество строгания, но и имеет простое обслуживание ( необходимость в регулировки отсутствует). Стоимость владения минимальная, т.к. 4-х гранные твердосплавные пластины долго не затупляются. Комфортность использования очень высока, благодаря мало шумности аппарата.
Jet 60A HH имеет большой размер стола (чугун) с макс. гладкой поверхностью, массивную удобную в применении и настройке фуговальный упор, высокую мощность даже при однофазном варианте.
Jet 60A HH имеет :
helical строгальный вал
Выбор глубины строгания
Регулируемый фуговальный упор и
Возможность переустановки ограждения ножевого вала
Фуговальный стол и упор из чугунного материала
Характеристики: 60A HH (400 В) артикул 10000240T-RUHH
Мощность потребляемая (выходная) 2,8 (1,5) кВт
Макс. частота вращения строгального вала 5500 об/мин
Строгальный вал 78 мм
Кол-во ножей 54 (ДхШхТ) 15х15х2,5 мм
Макс. ширина заготовки 200 мм
Глубина строгания за н проход 0-3,0 мм
Фуговальный стол (ДхШ) 1840х230 мм
Фуговальный упор (ДхВ) 960х120 мм
Наклон фуговального упора -45-0-45°
Вытяжной штуцер 100 мм
Размеры станка (ДхШхВ) 1855х635х1170 мм
Масса 160 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1855 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 78 мм |
| Количество ножей на валу станка | 54 шт |
- Цена: 105 000 ₴



