

Угловая шлифмашина FLEX LE14-11-125
Угловая шлифовальная машина с регулируемой скоростью 1400 Вт, 125 мм
Микропроцессорная электроника с плавным пуском, перезапуск блокировки после сбоя питания, контроль температуры, постоянная электроника CDC
Двигатель: высокой эффективностью при высокой выходной мощности
Увеличенный срок службы благодаря оптимизированному охлаждению и модифицированной геометрии углерода
Компактный, тонкий и эргономичный дизайн
Anti-kickback, отключает двигатель при блокировке диска
Ручка SoftVib со встроенным запатентованным ключом контргайки и демпфированием вибрации
Регулируемый защитный кожух без инструмента
Технические характеристики
Макс. Абразивный Ø 125 мм
число оборотов холостого хода 2800-11500 / мин
входная мощность 1400 Вт
выходная мощность 880 Вт
резьба вала М 14
длина кабеля 4,0 м
вес 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 6 127 ₴

