
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина FLEX L1001
Характеристики
Мощность, Вт 1010
Рабочая скорость круга, м/с 80
Частота вращения на холостом ходу, мин-1 12000
Наибольший диаметр круга, мм 125
Масса, кг 1,8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Flex |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 2 686 ₴

