




Угловая шлифмашина FLEX L 3410 VRG
Электроника на основе микропроцессора VR: предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки и контроль температуры
Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
Выключатель с блокировкой включения и фиксатором
Легкая, эргономичная модель с тонкой ручкой
Универсальная машина для шлифования и полирования с бесступенчатой регулировкой частоты вращения, для лакированных поверхностей мы рекомендуем использовать машину PE 14-3 125
Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
Блокировка шпинделя
Характеристики
Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм
Макс. диаметр полировального элемента 160 мм
Частота вращения на холостом ходу 2100-7500 /мин
Потребляемая мощность 1400 Вт
Отдаваемая мощность 880 Вт
Крепление инструмента M 14
Длина кабеля 4,0 м
Вес 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 12 818 ₴

