
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная Угловая шлифмашина максимально схожа с моделью другого бренда Makita. Обеспечит качественную обработку разного типа заготовок . А именно зачистит, отшлифует металл и другие материалы. Обеспечит точный распил. Обладает высокой производительностью и отличным качеством сборки. Режущим диском 125 мм, высокой скоростью оборачивания шпинделя 11000 об. в.мин.
Весит инструмент немного 2 кг, поэтому продолжительное применение не вызовет усталости. Для более комфортного применения аппарат оснастили дополнительной рукояткой. Мягкими накладками на корпусе. Это снизит вибрацию. Для безопасного применения имеется защитный кожух(металл), с возможностью поворота. Блокировка включения исключит возможность случайного включения инструмента и позволит зафиксировать кнопку старта.
Модель отличается: Высоким крутящим моментом; Умеренной вибрацией; Легким весом; Дополнительной рукояткой; Двойной изоляцией;
Весит инструмент немного 2 кг, поэтому продолжительное применение не вызовет усталости. Для более комфортного применения аппарат оснастили дополнительной рукояткой. Мягкими накладками на корпусе. Это снизит вибрацию. Для безопасного применения имеется защитный кожух(металл), с возможностью поворота. Блокировка включения исключит возможность случайного включения инструмента и позволит зафиксировать кнопку старта.
Модель отличается: Высоким крутящим моментом; Умеренной вибрацией; Легким весом; Дополнительной рукояткой; Двойной изоляцией;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Sakuma |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 966 ₴

