
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная профессиональная модель обеспечит комфортную работу. Для этого его оснастили клавишей включения большого размера. Системой, снижающей вибрацию. Дополнительной рукояткой. которая переставляеться по кругу .Высокопрочным корпусом редуктора, предохранительной муфтой – обеспечит защиту, когда бур заклинило. Сбалансированной и эргономичной конструкцией- удобная работа с устройством. Чемоданом для транспортировки.
Данную модель перфоратора можно использовать при проведении в строительно- ремонтных работ. Насадка SDS-plus позволит выполнить бурение различных конструкций (бетонного, кирпичного и каменного типа). Для этой цели его оснастили мощным мотором 1010Вт, 230V/50Hz, который обеспечит частоту вращения 0-1100 об/мин. Диаметр сверления в бетоне составляет 32мм.
Данную модель перфоратора можно использовать при проведении в строительно- ремонтных работ. Насадка SDS-plus позволит выполнить бурение различных конструкций (бетонного, кирпичного и каменного типа). Для этой цели его оснастили мощным мотором 1010Вт, 230V/50Hz, который обеспечит частоту вращения 0-1100 об/мин. Диаметр сверления в бетоне составляет 32мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3150 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | 230/50 |
- Цена: 2 162 ₴

