
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Femi 305 PRO- отличного качества трех функциональная 3D пила (верхний триммер, радиальный разрез, круглая циркулярная пила). Обладает большой производительностью и производительностью резания: 168x78 мм при 0 ° 105x78 мм при 45 °. Мощным 1300-ваттным асинхронным двигателем. Новой базой с поддержкой скользящей части (дополнительная)- еще одно преимущество. Также модель оснастили новыми прозрачными протекторами для максимальной видимости и безопасности использования. Новой ручкой «T.P.S.» (Three Pozitions System) (патентная). Электронным управлением функцией анти-резистора. Основанием со встроенным рычагом блокировки с механическим торцевым ходом. Возможностью выбора угола от 0 ° до 50 ° влево и от 0 ° до 47 ° вправо, с быстрым фиксирующим устройством при 0 ° - 15 ° - 22,5 ° - 30 ° - 45 °.Регулируемой наклонной резкой от 0 ° до 45 ° влево. Комбинированной резкой 45 ° + 45 ° слева. Готовностью к установке лобовых зажимов. Верхним столом: 485x305х53 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 78 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 168 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Femi |
- Цена: 24 352 ₴

