


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Femi 1050 3D – отличного качества трех функциональная 3D пила (верхний триммер, радиальный разрез, круглая циркулярная пила). Ее оснастили 1800 Вт мотором, системой плавного запуска, 305 мм диском, и огромной режущей способностью - 3D( 305x90 мм). Запатентованной системой быстрой смены функций. Максимальной режущей способностью на верхнем столе: 60 мм(только с установленным защитным кожухом). Углами резки 60 ° влево и 50 ° вправо с автоматическим устр-вом блокировки (0 ° - 15 ° - 22,50 ° - 30 ° - 45 °).
Лазерной указкой для макс. точности реза. Телескопическими направляющими Ø 30 мм. Защитой от перегрева. Верхней линейкой, которая регулируется в 2-х положениях. Боковой раздвижной опорой. Системой против опрокидывания. Весом 28 кг.
Наклоном головы на 45 ° влево, задней анти-рулонной системой. Widia insert blade для максимального проникновения в материал. Вертикальным зажимом для зажима детали. Защитным кожухом для порезов на верхнем этаже.
Лазерной указкой для макс. точности реза. Телескопическими направляющими Ø 30 мм. Защитой от перегрева. Верхней линейкой, которая регулируется в 2-х положениях. Боковой раздвижной опорой. Системой против опрокидывания. Весом 28 кг.
Наклоном головы на 45 ° влево, задней анти-рулонной системой. Widia insert blade для максимального проникновения в материал. Вертикальным зажимом для зажима детали. Защитным кожухом для порезов на верхнем этаже.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Femi |
- Цена: 31 424 ₴

