


Рейсмусовый станок JET JPM-13CSX-400 представляет собой компактную эргономичную машину с электродвигателем мощностью 2,8 кВт. Габаритные размеры станка -900х600х1100 мм, позволяют значительно сэкономить площадь рабочей зоны, использовать станок в условиях небольших мастерских. Строгальный вал диаметром 68 мм, имеет 3 ножа, установленных в пазы по окружности вала. Частота вращения вала составляет 4800 об/мин. Рейсмусово-фрезерный станок комбинированный JET JPM-13 CSX выполнен максимально устойчиво, имеет станину и корпусные детали из литого серого чугуна. Это не только обеспечивает устойчивость, но и уменьшает вибрацию. Рабочий стол отполирован для плавного движения заготовки, оснащен роликовым расширением. Максимальная ширина рейсмусования составляет 330 мм. На станке можно обрабатывать заготовки высотой от 5 до 250 мм. Рейсмусово-фрезерный станок комбинированный JET JPM-13 CSX оснащен эффективной системой подачи заготовки: обрезиненные ролики загрузочный и разгрузочный обеспечивают плавное движение заготовки со скоростью 6 м/мин без проскальзывания. Благодаря этому обработанная поверхность имеет высокое качество и не требует дополнительного шлифования. Вытяжной кожух и патрубок диаметром 100 мм позволяют подключать систему аспирации, обеспечивая чистоту и меньшее пылеобразование в пределах рабочей зоны. Область применения рейсмусо-фрезерного станка JET JPM-13 CSX Рейсмусовый станок JET JPM-13 CSX. Предназначен для производственной работы и обработки изделий из дерева по плоскости. Основные особенности Устойчивая к вибрации конструкция; Рабочая часть станка выполнена из серого чугуна; Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте; Мотор, рассчитан на продолжительную непрерывную работу; Два клиновых ремня максимально переносят мощность на ножевой вал; В корпусе предусмотрено устройство для перемещения станка с тормозом; Обрезиненные подающие валы обеспечивают эффективное, и в то же время аккуратную подачу заготовки; 100-мм вытяжной патрубок для устанавливается вытяжной установки JET; Трёхножевой вал гарантирует высокое качество обрабатываемых поверхностей; Регулировочные винты обеспечивают быструю, простую и точную установку ножей. Стандартное исполнение Набор удлинений для подающего и выходного столов; Фиксируемое устройство для перемещения; Инструмент для обслуживания; Шаблон для установки строгальных ножей.
Характеристики:
Модель: JPM-13CSX
Питание: сеть 400 В
Потребляемая (выходная) мощность: 2,8 (1,5) кВт
Частота вращения строгального вала: 4800 об/мин
Диаметр строгального вала: 68 мм
Размер ножей (ДхШхТ): 332 х 19 х 3 мм
Количество ножей: 3 шт
Скорость подачи: 3 и 6 м/мин
Максимальная ширина заготовки: 330 мм
Глубина строгания за один проход: 3,0 мм
Максимальная высота заготовки: 250 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине: 1,5 мм
Минимальная длина заготовки: 250 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинителями): 490 (930) мм
Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ): 900х600х1100 мм
Вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 68 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 50 165 ₴

