
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный отрезной станок оснастили верхним рабочим столом из алюминия - макс. расширяет область применения аппарата. Максимальный распил на верхнем столе 0-55 мм.
Высокая надежность, точные и чистые резы, стабильность в процессе эксплуатации - основные характеристики данной пилы. Подходит для обработки деревосодержащих материалов в производственной и полу - профессиональной среде.
Для отличной производительности аппарат оснастили индукционным мотором 1400 Вт - тихая работа и скорость вращения 2850 об / мин. 305мм диском – точный результат, в независимости от опыта пользователя. Регулируемой литой алюминиевой рамой. Возможностью выбора угла реза от 0 ° до 45 °. Эргономичной ручкой спереди – надежный хват. Мешком для сбора пыли. Высотой резки до 70 мм. Шириной резания до 170 мм. Кнопкой «Запуск * Стоп», которая находится на ручке. Системой безопасности, которая предотвратит случайный запуск резака. Рабочим столом 450 х 305 м.
Femi TR 305-I обеспечит поперечный разрез 0 °: 170 х 70 мм, наклонный 45 °: 105 х 70 мм, соединение вырезается под углом 45 °: 170 х 65 мм.
Высокая надежность, точные и чистые резы, стабильность в процессе эксплуатации - основные характеристики данной пилы. Подходит для обработки деревосодержащих материалов в производственной и полу - профессиональной среде.
Для отличной производительности аппарат оснастили индукционным мотором 1400 Вт - тихая работа и скорость вращения 2850 об / мин. 305мм диском – точный результат, в независимости от опыта пользователя. Регулируемой литой алюминиевой рамой. Возможностью выбора угла реза от 0 ° до 45 °. Эргономичной ручкой спереди – надежный хват. Мешком для сбора пыли. Высотой резки до 70 мм. Шириной резания до 170 мм. Кнопкой «Запуск * Стоп», которая находится на ручке. Системой безопасности, которая предотвратит случайный запуск резака. Рабочим столом 450 х 305 м.
Femi TR 305-I обеспечит поперечный разрез 0 °: 170 х 70 мм, наклонный 45 °: 105 х 70 мм, соединение вырезается под углом 45 °: 170 х 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Femi |
- Цена: 17 920 ₴

