
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель торцовочной пилы оснащена верхним рабочим столом большого размера 460 х 380 мм- макс. расширяет область применения аппарата. Максимальный распил на верхнем столе 0-55 мм.
Высокая надежность, точные и чистые резы, стабильность в процессе эксплуатации - основные характеристики данного отрезного станка. Подходит для обработки деревосодержащих материалов в производственной и полу- профессиональной среде.
Для отличной производительности аппарат оснастили сильным мотром 2000 Вт - тихая работа и скорость вращения 4200 об / мин. 305мм диском – точный результат, в независимости от опыта пользователя. Регулируемой литой алюминиевой рамой. Возможностью выбора угла реза от 0 ° до 45 °. Эргономичной ручкой спереди – надежный хват. Мешком для сбора пыли. Высотой резки до 85 мм. Шириной резания до 185 мм. Кнопкой «Пуск / Стоп», которая находится на ручке. Системой безопасности, которая предотвратит случайный запуск резака.
FEMI TR 090 обеспечит поперечный разрез 0 °: 185 х 85 мм, наклонный 45 °: 125 х 85 мм, соединение
вырезается под углом 45 °: 185 х 60 мм. Разрез на верхнем столе 0-55мм .
Высокая надежность, точные и чистые резы, стабильность в процессе эксплуатации - основные характеристики данного отрезного станка. Подходит для обработки деревосодержащих материалов в производственной и полу- профессиональной среде.
Для отличной производительности аппарат оснастили сильным мотром 2000 Вт - тихая работа и скорость вращения 4200 об / мин. 305мм диском – точный результат, в независимости от опыта пользователя. Регулируемой литой алюминиевой рамой. Возможностью выбора угла реза от 0 ° до 45 °. Эргономичной ручкой спереди – надежный хват. Мешком для сбора пыли. Высотой резки до 85 мм. Шириной резания до 185 мм. Кнопкой «Пуск / Стоп», которая находится на ручке. Системой безопасности, которая предотвратит случайный запуск резака.
FEMI TR 090 обеспечит поперечный разрез 0 °: 185 х 85 мм, наклонный 45 °: 125 х 85 мм, соединение
вырезается под углом 45 °: 185 х 60 мм. Разрез на верхнем столе 0-55мм .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 185 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FEMI |
- Цена: 12 059 ₴

