
Высокая надежность, точные и чистые резы, стабильность в процессе эксплуатации - основные характеристики данного отрезного станка Феми TR 077. Подходит для обработки дерева в производственной и полу- профессиональной среде. Модель оснастили 210 мм диском – точный результат, в независимости от опыта пользователя.
Для обеспечения высокой производительности аппарат оснастили 1200 Вт с ременным приводом – бесшумная работа. Регулируемой литой алюминиевой рамой. Возможностью выбора угла реза от 0 ° до 45 °. Эргономичной ручкой спереди – надежный хват. Мешком для сбора пыли. Высотой резки до 51 мм. Шириной резания до 120 мм. Кнопкой «Пуск / Стоп», которая находится на ручке. Системой безопасности, которая предотвратит случайный запуск резака.
Эффективность, качество, точность выполняемой работы – основные преимущества предложенного аппарата.
Макс. пропил под углом 90°- 51 мм, при 45°- 48 мм.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Femi |
- Цена: 6 880 ₴

